본당 성직자

박상준 가브리엘 신부

제18대 주임신부

재임기간 : 2016.11.24 – Present

최광득 토마스 신부

제17대 주임신부

재임기간 : 2015.8.27 – 2016.11.24

이강재 요셉 신부

제16대 주임신부

재임기간 : 2012.4.7 – 2015.8.27

신철야 안드레아 부제

오창수 바오로 신부

제15대 주임신부
재임기간: 2009.10.1 – 2012.3.24.

이상해 스테파노 신부

제14대 주임신부
재임기간: 2006.7.12 – 2009.9.30

주국진 보나벤투라 신부

제13대 주임신부
재임기간: 2004.2.5 – 2006.7.11

안병권 요한 신부

제12대 주임신부
재임기간: 2001.9.7 – 2004.2.5

곽길우 베드로 신부

제11대 주임신부
재임기간: 2000.5.13 – 2001.12.4

신영규 베드로 신부

제10대 주임신부
재임기간: 1996.2.13 – 2000.4.17

정기모 요한보스꼬 신부

제9대 주임신부
재임기간: 1995.7.4 – 1996.8.29

김영우 그리산도 신부

제8대 주임신부
재임기간: 1994.9.6 – 1995.7.3

이창수 야고보 신부

제7대 주임신부
재임기간: 1991.7.10 – 1995.10.1

강택규 예로니모 신부

제6대 주임신부
재임기간: 1988.5.10 – 1991.12.2

최현철 파비아노 신부

제5대 주임신부
재임기간: 1985.4.19 – 1988.9.2

김문순 클레멘스 신부

제4대 주임신부
재임기간: 1983.1.1 – 1985.4.18

조병기 바오로 신부

제3대 주임신부
재임기간: 1981.2.1 – 1982.12.31

김광남 프란치스코 신부

제2대 주임신부
재임기간: 1979.2.1 – 1981.1.31

Morty Kelly 신부

제1대 주임신부
재임기간: 1978.7.7 – 1979.1.31